Team

Meine Mitarbeiterinnen haben eine wichtige Funktion bei der Vorbereitung und Betreuung der Vorgänge. Sie sind für ihre Tätigkeitsbereiche speziell aus- und fortgebildet und haben zum großen Teil langjährige Erfahrung. Jeder Vorgang wird – unter Führung und Anleitung durch den Notar – von einer bestimmten Mitarbeiterin bearbeitet, welche auch Auskunft über den Sachstand und das weitere Prozedere erteilen kann.


Beate Haack
Württ. Notariatsassessorin

Telefon +49 7151 707540
Beate.Haack@notar-marquardt.de



Monika Jandausch
Notarfachwirtin

Telefon +49 7151 7075415
Monika.Jandausch@notar-marquardt.de



Marie-Beatrice Mahler
Volljuristin

Telefon +49 7151 7075413
Beatrice.Mahler@notar-marquardt.de



Ruth Petershans
Notarfachassistentin

Telefon +49 7151 707540
Ruth.Petershans@notar-marquardt.de



Sylvia Siam
Württ. Notariatsassessorin

Telefon +49 7151 707540
Sylvia.Siam@notar-marquardt.de



Claudia Warth
Notarfachassistentin

Telefon +49 7151 707540
Claudia.Warth@notar-marquardt.de